Сайкио

93

См. Киото..

Значения в других словарях
Сайкайдо

Так наз. У японцев о-в Киу-Сиу (см.).. ..

Сайки

Род небольших сдобных булок (московские С.), а также пшеничных хлебов, выпекаемых на поду, выстланном соломой.. ..

Сайлер

(Joh. Michael Sailer) — нем. Катол. Богослов, епископ Регенсбургский (1751—1832), проф. Университета в Диллингене, откуда был удален по подозрению в иллюминатстве. Позже был профессором в Ингольдштадте и Ландсгуте. Его "Sämtliche Werke" (41 т., 1830—46) изданы Видмером, биографический очерк — Мессмером (1876).. ..

Сайлюгем

Пограничный с Китайской империей горный хребет в южной и юго-вост. Частях Томской губ., Бийского и Кузнецкого уу. С. Отходит от Русского, или Бол., Алтая у высокого горного узла Канас и направляется к ВСВ. От прохода Юстыд простирается к С и СЗ и местами к ЮВ. От истоков Чулышман до верховьев р. Чульчи тянется на ССЗ, отсюда до Таштыбского пограничного знака на В, далее вновь на ССВ и от верховьев р. Чеханя на В, где и примыкает к высокому горному узлу Шабин-Давана, который служит ему связью с С..

Дополнительный поиск Сайкио Сайкио

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сайкио" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сайкио, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 6 символа