Втачивание деталей одежды

142

стандартизированный технологический термин, обозначающий ниточное соединение деталей по овальному контуру (например, втачивание рукавов в проймы, втачивание воротника)..

Значения в других словарях
Враки

(новогр.) - один из вариантов традиционного мужского костюма в Греции. Черные штаны с широким шагом до колен, и с узкими, обтягивающими ногу ниже колен штанинами. Короткий черный жилет, шляпа с полями и головная повязка. См. Также Фустанелла.. ..

Вспомогательные ленты

название группы лент, применяемых для мужских, детских и женских подвязок. Для мужских помочей используют эластичную ленту из хлопчатобумажной пряжи, искусственных нитей с резиновыми нитями или нитями спандекс с гладким краем. Для женских изделий вырабатывают такие же ленты жаккардовым переплетением с гладким или гофрированным краем. В. Л. Могут быть гладкокрашеные и пестротканые.. ..

Вуалетка

(франц. Voilette) - небольшая короткая вуаль, прикрепляемая к женской шляпе.. ..

Вуаль

(от франц. Voile - покрывало, завеса). ..

Дополнительный поиск Втачивание деталей одежды Втачивание деталей одежды

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Втачивание деталей одежды" в словаре Энциклопедия моды и одежды, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Втачивание деталей одежды, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 25 символа