Dead Dolphins Hunters

369

Группа "Dead Dolphins Hunters" (в переводе на русский язык - "Охотники за дохлыми дельфинами") образовалась в конце 1993 г. В Зеленограде. В состав вошли. Вадим Горский (барабаны). Станислав Блюмкин (гитара, трагически погибший). Владимир Серпионов (бас, вокал). В 1994 г. D.D.Hunters выпускает кассетный альбом "Flight to Egypt", композиция с которого "Brerak Point" выходит на CD в сборнике "Суп с Котом" Музыка того периода представляет разброс от гитарно-индустриального саунда до жесткого фанка с англоязычной лирикой. В том же 1994 году группа занимает 2-е место на Зеленоградском рок-фестивале. В. Серпионов заслуженно признается лучшим вокалистом города. Начинается концертная деятельность в местных клубах. В 1995 году группа на время распадается, но вскоре вновь собирается, отчаянно экспериментируя в стиле а-ля "Primus".

1997 год ознаменовался расставанием с В. Серпионовым из-за музыкальных разногласий. После долгих поисков музыкантов в конце 1998 году, группа обрела новый саунд и новое лицо. В группу влились новые музыканты. Михаил Медведков (бас), Константин Тадорашко (классическая гитара) и Анна Старикова (вокал)."D.D.Hunters" сегодня - это фанк, живая мелодичная гитарная музыка и более жесткие композиции, изрядно сдобренные акустическим гитарным саундом и великолепным женским вокалом, льющимся на английском, испанском и русском языках.Дискография:1994 "Flight to Egypt" м/а1994 Сборник "Суп с Котом".

Значения в других словарях
Crying Future

1983 г. Тбилиси. Два брата, Пол - ударные (14 лет) и Серж - соло-гитара (17 лет), сколотили группу "Визит". В группу входили так же бас-гитарист и клавишник, (имена этих людей съела история). Музыкальное направление выбрали в стиле "прогрессив джаз-рок". В 1985 г. Выступают в качестве гостей на Джаз - роковом фестивале, где старший брат Серж получает премию "Лучший гитарист в стиле джаз-рок". Лидеры группы Пол и Серж решают играть музыку потяжелее, клавишник отказывается, а басист к тому времени..

Dance Action

История группы начинается в 1989 году в селе Бондари Тамбовской области. Тогда группа носила название "Лето". В 1995 году группа переехала в город Тамбов, где в силу веяния моды того времени сменила название на "Dance Action". Группа играет музыку в стиле "Eurodance". Также в репертуаре группы имеются композиции в стиле Поп, Регги, Технопоп, также роковые баллады. Музыку и тексты песен пишет руководитель группы Александр Дробышев. Состав группы. Александр Дробышев (вокал), Роман Шмелев (вокал), ..

Dead Moroz

Первый концерт был дан 15 ноября 1997 г. В Доме Культуры г. Мытищи. Первоначально коллектив составлял из себя трио. К Сергею Гришину (вокал, бас) присоединились Евгений "Трофилд" Трофимов (гитара) и Виктор Лелис (барабаны). В этом составе группа записывает песню для сборника "Треш твою мать - 6". И уже к концу 1997 г. В группу принят Алексей Урусов (бас) и С. Гришин полностью переключается на гитару. Все песни (слова и музыка) сочиняет С. Гришин, у которого как выяснилось, есть далекие белорусск..

Der Steinkopf

Der Steinkopf была основана в ноябре 1996 года Алексеем Кочкаревым, хотя сама идея соединить русский язык с немецким панком родилась еще в начале 90-х.Первый состав. Алексей Кочкарев - бас, вокал. Алексей Ермак - гитара, вокал. Сергей Хамылев - гитара. Евгений Жуков - ударные. Группа репетировала в течение полугода, за это время состав несколько раз изменялся. А. Кочкарев прочно занял место ритм-гитариста, совмещая это с вокалом, бас гитаристом стал Андрей Ковиков ("Летучий Голландец"), А. Ермак..

Дополнительный поиск Dead Dolphins Hunters Dead Dolphins Hunters

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Dead Dolphins Hunters" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Dead Dolphins Hunters, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "D". Общая длина 21 символа