Выдвижение Кандидатов На Выборную Должность

113

ВЫДВИЖЕНИЕ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ. ВЫДВИЖЕНИЕ КАНДИДАТОВ НА ВЫБОРНУЮ ДОЛЖНОСТЬ - часть избирательного процесса, характеризующаяся тем, что различные общественные объединения, группы граждан и отдельные граждане выдвигают кандидатов, организуют сбор подписей в их поддержку и затем представляют кандидатов или их списки на регистрацию в соответствующую избирательную комиссию..

Значения в других словарях
Выдвижение Кандидатов В Депутаты

См. ВЫДВИЖЕНИЕ КАНДИДАТОВ НА ВЫБОРНУЮ ДОЛЖНОСТЬ. ..

Выдвижение Кандидатов В Депутаты, На Выборную Должность

Часть избирательного процесса, характеризующаяся тем, что различные общественные объединения, группы граждан и отдельные граждане выдвигают кандидатов, организуют сбор подписей в их поддержку и затем представляют кандидатов или их списки на регистрацию в соответствующую избирательную комиссию.. ..

Выемка

Следственное действие, содержанием которого является добровольное либо принудительное изъятие дознавателем, следователем,прокурором материальных объектов, документов из законного или незаконного владения граждан, учреждений, организаций, предприятий. В. Проводится в случае необходимости изъятия определенных предметов, имеющих значение для дела, если точно известно, где и у кого они находятся. Этим В. Отличается от обыска, который всегда неконкретен, так как до его начала еще не ясно, какие именн..

Вызывное Производство

Судебный порядок восстановления прав по утраченным документам (ценным бумагам на предъявителя (гл. 33 ГПК). Цель В.п. - одной из разновидностей особого производства, - защита интересов лица. Утратившего документ или ценную бумагу на предъявителя. В соответствии с ГК РФ в порядке В.п. Предусмотрена возможность восстановления прав по утраченным ценным бумагам как на предъявителя, так и ордерным ценным бумагам (ст. 148 ГКРФ). К ценным бумагам относятся. Государственные облигации, облигации, векселя..

Дополнительный поиск Выдвижение Кандидатов На Выборную Должность Выдвижение Кандидатов На Выборную Должность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выдвижение Кандидатов На Выборную Должность" в словаре Энциклопедия юриста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выдвижение Кандидатов На Выборную Должность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 43 символа