Администрация Ценных Бумаг

409

- весь круг проблем, связанных с администрацией банком ценных бумаг по поручению клиента. Выражение также используется для обозначения соответствующего отдела банка..

Значения в других словарях
Администрация Ценных Бумаг

Англ. Securities administration механизм управления ценными бумагами, которые по поручению владельца ценных бумаг выполняет банк или финансовая компания.. ..

Администрация Ликвидов

- планификация, реализация контроля за состоянием наличности в фирме.. ..

Администрация Фондами

- администрация, управление собственностью, капиталовложениями, капиталами, банком либо специализированными фирмами, либо профессионалом в этой области.. ..

Администрируемое Депонирование

- ценные бумаги, сданные в банк на хранение и администрируемые этим банком как с точки зрения их классификации, так и с точки зрения их движения на бирже, т.е. Банк выступает в роли финансового агента фирмы.. ..

Адэндум

- лист бумаги, скрепленный с акцией либо векселем, на котором ее держатель расписывается в случае передачи этой ценной бумаги другому лицу.. ..

Администрация Ценных Бумаг

Круг проблем, связанных с управлением ценными бумагами.. ..

Администрация Ценных Бумаг

- круг проблем, связанных с управлением ценными бумагами.. ..

Администрация Ценных Бумаг

- круг проблем, связанных с управлением ценными бумагами.. ..

Дополнительный поиск Администрация Ценных Бумаг Администрация Ценных Бумаг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Администрация Ценных Бумаг" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Администрация Ценных Бумаг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 26 символа