Золотой Опцион

87

- контрактуальное право купить либо продать лот золота в договорные сроки по договорной цене..

Значения в других словарях
Золотой Запас

- централизованный фонд золота в слитках и монетах в распоряжении финансовых органов государства и международных валютно-финансовых организаций. ЗОЛОТОЙ ЗАПАС используется в качестве страхового фонда для получения при необходимости иностранной валюты путем продажи металла на рынках золота, а также путем передачи его в качестве залога при получении кредитов от иностранных государств или международных организаций с целью оплаты импорта остро необходимых товаров и погашения иных внешних обязательст..

Золотой Лингот

- стандартизированный золотой слиток высшей пробы с титром 955/1000. Его вес - 400 унций или около 12,5 кг. Для более удобного пользования существуют фракционированные линготы (5, 10, 20, 25, 50, 100, 200, 500 и 1000 граммов).. ..

Золотой Паритет

- содержание чистого золота в денежной единице страны. ЗОЛОТЫМ ПАРИТЕТОМ называется также соотношение двух денежных единиц по весу чистого золота, установленного в качестве ее золотого обеспечения.. ..

Золотые Монеты

- в основном имеют нумизматическую ценность, хотя в ЮАР и Канаде еще используются иногда как средство платежа. Наиболее известные - английский суверен (1), и американские орлы ($10 и $20), французские наполеоны (FF20), швейцарские врэнели (FS10 и FS20).. ..

Золотой Опцион

Договорное право на покупку или продажу лота золота в установленные сроки по согласованной цене.. ..

Золотой Опцион

- договорное право на покупку или продажу лота золота в установленные сроки по согласованной цене.. ..

Золотой Опцион

- договорное право на покупку или продажу лота золота в установленные сроки по согласованной цене.. ..

Дополнительный поиск Золотой Опцион Золотой Опцион

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Золотой Опцион" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Золотой Опцион, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 14 символа