Первый Банк

121

- банк, возглавляющий консорциум банков, предоставляющий крупный кредит одному клиенту в совместной форме..

Значения в других словарях
Первичная Ставка Плюс ..

- определение процентной ставки по возобновляемому кредиту, проводимое следующим образом. В контракте определяется специальный коэффициент и на его величину возрастает первичная ставка процента.. ..

Первичная Ставка, Умноженная На ..

- определение процентной ставки по возобновляемому кредиту путем умножения первичной ставки процента на определенный коэффициент.. ..

Перевод Денежный

- одна из форм безналичных расчетов, широко применяемая в отношениях организаций между собой и с гражданами, а также между гражданами. Осуществляется через кредитные учреждения или предприятия связи.. ..

Перевод Долга

- замена должника в обязательстве. По гражданскому праву осуществляется по соглашению между первоначальным должником и третьим лицом, заменяющим первоначального должника. Кредитору не безразлична личность должника, его платежеспособность и добросовестность, поэтому закон требует согласия кредитора на ПЕРЕВОД ДОЛГА. Новый должник вправе выдвигать против требования кредитора все возражения, основанные на отношениях между кредитором и первоначальным должником. С ПЕРЕВОДОМ ДОЛГА прекращаются поручит..

Дополнительный поиск Первый Банк Первый Банк

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Первый Банк" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Первый Банк, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 11 символа