Цена Запрашиваемая

138

- курс биржевой акции со стороны продающей стороны..

Значения в других словарях
Цена

- в договоре - одно из существенных условий некоторых видов договоров. ЦЕНА является денежным выражением обязательства произвести платеж за проданную (поставленную) продукцию, выполненные работы или оказанные услуги. Используется также для определения суммы договора либо денежного обязательства стороны, нарушившей договор или причинившей ущерб, возместить убытки или уплатить неустойку (штраф, пени).. ..

Цена Договорная

- цена, устанавливаемая по договоренности между производителем (продавцом) и потребителем (покупателем) продукции.. ..

Цена Иска

- денежное выражение имущественных требований, заявленных истцом в суде или арбитражном суде. По законодательству Рф об арбитражных судах ЦЕНА ИСКА определяется. По искам о взыскании денежных средств - исходя из взыскиваемой суммы. По искам об оспаривании по исполнительному или иному документу, по которому взыскание производится в бесспорном порядке - исходя из оспариваемой суммы. По искам о праве собственности и об истребовании имущества - исходя из стоимости этого имущества. В цену иска включа..

Цена Конвертируемая

- ЦЕНА акции в конвертируемой валюте, определенная в момент эмиссии и служащая эквивалентом для последующих трансакций.. ..

Дополнительный поиск Цена Запрашиваемая Цена Запрашиваемая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена Запрашиваемая" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена Запрашиваемая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 18 символа