Цена Конвертируемая

148

- ЦЕНА акции в конвертируемой валюте, определенная в момент эмиссии и служащая эквивалентом для последующих трансакций..

Значения в других словарях
Цена Запрашиваемая

- курс биржевой акции со стороны продающей стороны.. ..

Цена Иска

- денежное выражение имущественных требований, заявленных истцом в суде или арбитражном суде. По законодательству Рф об арбитражных судах ЦЕНА ИСКА определяется. По искам о взыскании денежных средств - исходя из взыскиваемой суммы. По искам об оспаривании по исполнительному или иному документу, по которому взыскание производится в бесспорном порядке - исходя из оспариваемой суммы. По искам о праве собственности и об истребовании имущества - исходя из стоимости этого имущества. В цену иска включа..

Цена Контрактная (Во Внешнеторговой Практике)

- зафиксированная в контракте ЦЕНА экспортируемой или импортируемой продукции (услуги), выраженная в валюте. Данные о контрактной ЦЕНЕ, являющейся окончательной ЦЕ- НОЙ сделки, - наиболее достоверная информация о внешнеторговых ЦЕНАХ.. ..

Цена Мирового Рынка

- денежное выражение интернациональной стоимости товаров, поступающих в мировую торговлю. ЦЕНА МИРОВОГО РЫНКА - цены основных центров мировой торговли при устойчивых и крупных экспортно-импортных сделках, осуществляемых в рамках открытого торгово-политического режима с наличным платежом в свободно конвертируемой валюте. В качестве мировых цен принимаются цены, типичные для международной внешнеторговой практики. Для более правильной оценки уровня конкретной мировой цены необходимо принимать во вн..

Дополнительный поиск Цена Конвертируемая Цена Конвертируемая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена Конвертируемая" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена Конвертируемая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 19 символа