Африканус II

356

"Доисторический мир, населенный дикими племенами, саблезубыми тиграми, человекоядными папоротниками. Там есть зыбучие пески, действующие вулканы, птеродактили и все такое прочее. Экспедиции отправляются из Нью-Йорка каждый пятый день, причем максимальный риск сочетается с абсолютной безопасностью. Вам гарантируется голова динозавра, иначе мы возвращаем дентги назад", (Р.Шекли)..

Значения в других словарях
Атака Колдовская

"Когда он обернулся, она даже не шевельнулась, только вдруг разжала губы, из ее рта вывалился овальный предмет и закачался, повиснув на короткой цепочке, которую женщина сжимала в зубах. Гунольдо остобленел. Его полузакрытые глаза начали блуждать из стороны в сторону, следя за качающимся на цепочке дымчатым камнем. Когда камень перестал раскачиваться, нижняя челюсть маршала отвисла, на лбу выступили капельки пота. Он зашевелился - рука, держащая самострел, стала разворачиваться с таким неимоверн..

Атомар

Лечебное устройство, представляющее собой металлическую трубку, которая испускает лучи, способствующие регенерации тканей, (А.Нортон).. ..

Бакен

"Впереди, точно по нашему курсу, лежала красная неподвижная точка. Так высвечивались огромные космические бакены, которыми отмечались особо мощные космические течения, создающие угрозу для навигации. Это мог быть старый космический корабль, переоборудованный для этих целей, а мог быть и специально изготовленный бакен, подающий сигналы", (Э.Гамильтон).. ..

Бандерснач

Животное с планеты джинксов, напоминающее гибрид Моби Дика с бульдозером, (Л.Найвен).. ..

Дополнительный поиск Африканус II Африканус II

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Африканус II" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Африканус II, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 12 символа