Манекенизация

157

"Замена натуральных лиц суррогатными, которые заказываются, например, в факсимальных мастерских", (С.Лем)..

Значения в других словарях
Людовод

"Благопровод, доставляющий дублизких (см. Дублизкий) и прочих куклоидов и андроидов. Транспортировка совершается в порошковом состоянии. Изделие собирается у заказчика после подключения питания", (С.Лем).. ..

Магия

"Видите ли, эта магия - хитрая вещь, сэр. Она строится и питается на собственном воображении человека и его внутренних страхах. Маг просто позволяет и помогает нам самим поднять из подсознания то, что потом нападает на нас - то, чего мы более всего боимся", (А.Нортон).. ..

Манун (Мертвый Город)

Скалистый остров на севере центральной части Внутреннего моря. Один из главных центров Голубого Круга Темного Братства, (С.Ланье).. ..

Маркин

"Довольно мирная планета. Здешние жители - народ разумный, технология у них не бог весть какая, но культура довольно высокая, и с ними совсем не трудно поддерживать отношения на равных. По строению тела маркианцы - гуманоиды, происходят от обезьян и потому, казалось бы, физиологически должны быть сродни людям Земли. Но это не так. Кожа у них грубая, жесткая, шероховато-зернистая, как песчаник, обычно темная, буро-коричневая, а бывает и густо-фиолетовая. Челюсти в ходе эволюции приобрели подвижно..

Дополнительный поиск Манекенизация Манекенизация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Манекенизация" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Манекенизация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 13 символа