Пила Молекулярная

148

Инструмент, может использоваться для прорезания скал, (Ф.Карсак)..

Значения в других словарях
Пескоход

"Это длинные, приземистые гусеничные вездеходы. Впереди на решетчатой раме помещалась двухместная кабина из пластика, похожая на раковину, сзади кузов. Мягко покачиваясь, они передвигались по расползающемуся песку. Шум их гусениц походил на шелест птичьих крыльев", (Р.Сильверберг).. ..

Пила Атомная Ручная с Дисковым Лезвием

"На их глазах инструмент с пронзительным скрежетом вырезал в стене большое, неправильной формы отверстие", (Б.Олдисс).. ..

Писатель-автомат

"Гений Найпа не только приспособил машину для сочинения романов, но и создал уникальную новую систему управления, которая давала автору возможность в буквальном смысле слова заранее выбирать любой тип сюжета и любой стиль письма, какие он только пожелает. На этой штуковине было столько циферблатов и рычагов, что она напоминала приборный щиток огромного самолета. Сначала, нажав одну из основных кнопок, "писатель" принимал первоначальное решение, какой роман писать. Исторический, сатирический, фил..

Писачек Пересмешник

"Маленькая птичка - аналог земного попугая, только она не болтает, а пишет. К сожалению, на Протостенезе (планета - прим. Ред.) она чаще всего покрывает заборы неприличными выражениями, которым учат ее туристы-земляне. Некоторые люди нарочно доводят эту птичку до бешенства, уличая ее в грамматических ошибках. И тогда она со злости начинает глотать все, что ни увидит. Ей подсовывают имбирь, изюминки, перец или крикогон, род травянистого растения, издающего на восходе Солнца протяжный крик (кухонн..

Дополнительный поиск Пила Молекулярная Пила Молекулярная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пила Молекулярная" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пила Молекулярная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 17 символа