Тм

113

Принятое сокращение термина "телепортация материи", (Д.Лэнгфорд)..

Значения в других словарях
Тикэтл (чайник)

"Получил свое наименование от звука, напоминающего шум кипящего чайникчайник, который он производит. Изо рта у него всегда вырывается пар, а ходит это животное задом наперед. Мало кто из людей его встречал", (Х.Л.Борхес).. ..

Тиф

"Кхат дернулся, до людей донесся крик боли и ужаса. Кровь окрасила воду. Но борьба длилась всего несколько секунд. На камнях дна лежали чисто обглоданные кости. Лениво, пресыщенно, проплыли три маленьких тифа. Шестиногие, с головами лягушки, но с челюстями хищника, с четырьмя глазами, посаженными двумя рядами над хищными пастями. В этих глазах-бусинках светился яростный голодный разум", (А.Нортон).. ..

Товары Для Контакта

"Небольшие безделушки, заводные куклы, украшения из стекла, проволоки, из никелированного металла - все для привлечения дикарей и наивных туземцев. Здесь были подарки для вождей и царьков, были и диковинки, поглазеть на которые наверняка сбежится от мала до велика все население любой туземной деревушки", (А.Нортон). "По знаку Харскина земляне начали выкладывать принесенные подарки. Миниатюрные видеокамеры, охотничьи детекторы, десятки других удивительных устройств, которыми они надеялись поразит..

Топартамент

"Орган местной власти в Курляндии", (С.Лем).. ..

Дополнительный поиск Тм Тм

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тм" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тм, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 2 символа