Фанагла Закон

173

"Вспомни Закон Фанагла. Извращенность Вселенной стремится к максимуму. Вселенная в принципе и всегда враждебна", (Л.Найвен)..

Значения в других словарях
Факс

"Небольшое существо, покрытое голубой шерстью, гладкой и плотной, факс держался с холодноватым спокойствием - его давно миновали все штормы и метаморфозы той одиссеи, которую на пути воспроизведения рода в течение жизни претерпевают факсы. Стоя на задних ногах, единственная пара которых у него осталась, он сказал. "Вам бы следовало накрывать голову...", (Р.Сильверберг).. ..

Факсифамилия

"Замена родственников с нелегким характером куклоидами (см. Людовод и Манекенизация)", (С.Лем).. ..

Фангорн

"Совершенно необычное существо. Оно походило не то на человека, не то на тролля, не ниже четырнадцати футов, с длинной головой и почти без шеи. Руки покрывала гладкая коричневая кожа, вовсе не похожая на кожу всего остального тела. На огромных ногах было по семь пальцев. Нижняя часть длинного лица заросла широкой седой бородой, кустистой, у основания напоминавшей тонкие прутья, а на концах похожей на мох. Но в первый момент хоббиты не заметили ничего, кроме глаз. Они были коричневыми, в их глуби..

Фантом

"Призрак, привидение. По современным представлениям - сгусток некробиотической информации. Фантомы вызывают суеверный ужас, хотя совершенно безобидны. В институте (НИИЧАВО) их используют для уточнения исторической правды, хотя юридически считаться очевидцами они не могут", (Стругацкие).. ..

Дополнительный поиск Фанагла Закон Фанагла Закон

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фанагла Закон" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фанагла Закон, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 13 символа