Шеера

103

(1Пар 7.24)-дочь Ефрема..

Значения в других словарях
Шеера

(евр., 1 Парал., VII, 24) - дочь Ефрема. Она построила или укрепила города Беф-Орон нижний и верхний и Уззен-Шееру. Беф-Орон назначен был левитам (И. Нав., XXI, 22) и позже был укреплен Соломоном (3 Цар., IX, 17. 2 Парал., VIII, 8).. ..

Шедеур

(свет) (Чис 1.5. 2.10. 7.30,35. 10.18)-отец (предок) Елицура.. ..

Шедо-ферроти (федор Иванович Фиркс)

Шедо-Ферроти (D. K. Schedo-Ferroti) - псевдоним публициста, барона Федора Ивановича Фиркса (1812 - 1872). Получив образование в институте корпуса инженеров путей сообщения, он поступил в ведомство путей сообщения. В 1840 г. Был командирован в распоряжение новороссийского и бессарабского генерал-губернатора для составления проекта улучшения торговых путей этого края. Затем был непременным членом лифляндской губернской строительной и дорожной комиссии. В 1854 г. Он назначен членом рижской таможни...

Шезлонг

- длинный стул - легкое раздвижное кресло с покатой спинкой и удлиненным сиденьем, в котором можно полулежать.. ..

Шеин Алексей Семенович

Шеин (Алексей Семенович) - русский полководец. Родился в 1662 г. В 1695 г. Был послан к городу Азову с войском, в составе которого находились два потешные полка, Преображенский и Семеновский. Сам Петр состоял при Ш. В звании капитана Преображенского полка. Ш. Осадил Азов, но успел только взять две каланчи, находившиеся выше города. Самый город, охранявшийся сильным гарнизоном и получавший съестные и военные запасы с моря, отразил все нападения, и Петр, убедившись, что без флота овладение Азовом ..

Шеера

Шеера (возм., "родственная по крови" или "быть лишней"), дочь Ефрема. Она была основательницей селений Беф-Орона и Уззен-Шееры (1Пар 7:24).. ..

Шеера

(единокровная) (1Пар.7:24 ) - дочь Ефрема. Она построила или укрепила города Беф-Орон нижний и верхний иУззен-Шееру. Беф-Орон назначен был левитам (Нав.21:22 ) и после был укреплен Соломоном - нижний (3Цар.9:17 ) и верхний (2Пар.8:5 ).. ..

Дополнительный поиск Шеера Шеера

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Шеера" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Шеера, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 5 символа