Меморандум ПК

181

краткая аннотация почтово-телеграфного отправления, содержание которого представляет оперативный интерес для органов КГБ. Меморандум ПК является оперативным документом..

Значения в других словарях
Межведомственный комитет внутренней безопасности США

высший орган, координирующий мероприятия по обеспечению режима внутренней безопасности. Образован в 1949 году при Совете национальной безопасности. В его состав входят представители отдела внутренней безопасности министерства юстиции и отделов безопасности других министерств и ведомств. Комитет определяет политику в области обеспечения режима внутренней безопасности и охраны государственной тайны, разрабатывает для отделов безопасности министерств и частных фирм указания, связанные с организаци..

Межминистерский комитет по разведке Франции

высший координирующий разведывательный орган страны, который готовит предложения для Комитета обороны Франции относительно общей разведывательной политики правительства, определяет порядок и сроки проведения разведывательных мероприятий, запланированных Службой внешнего осведомления и контрразведки (СДЕСЕ). Он координирует деятельность других разведывательных и контр разведывательных служб страны. Межминистерский комитет по разведке создан в 1959 году. В состав Межминистерского комитета по разв..

Меморандум по делу оперативной разработки

оперативный документ, в котором в хронологическом порядке с указанием времени и источников получения данных излагаются выдержки из агентурно-оперативных и иных материалов, содержащие суть компрометирующих и характеризующих конкретное лицо (группу лиц) сведений, добытых в процессе его разработки. Составление меморандумов по делам оперативного учета отменено.. ..

Мероприятие контрразведывательное (разведывательное)

организационная форма контрразведывательной (разведывательной) деятельности, представляющая собой контрразведывательное или разведывательное действие, направленное на осуществление одной тактической задачи. В рамках контрразведывательного мероприятия подготавливаются оперативные силы и средства, планируется и контролируется порядок и последовательность ввода их и действие. Примерами контрразведывательного мероприятия могут служить установление ПК, ввод агента в разработку. Примерами разведывате..

Дополнительный поиск Меморандум ПК Меморандум ПК

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Меморандум ПК" в словаре Контрразведывательный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Меморандум ПК, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 13 символа