Думил Мама Плюс

193

Думил МАМА ПЛЮСЛатинское название.

Значения в других словарях
Драже "ферроплекс"

( Ferrоplех )*. Драже белого цвета, содержащие по 0,05 г (50 мг) сульфата железа (II) и 30 мг аскорбиновой кислоты. Назначают по 1 - 2 драже 3 раза в день (после еды) взрослым и по 1 драже 3 раза в день детям в возрасте от 4 до 12 лет. Форма выпуска. В упаковке, по 100 драже. Производится в Венгрии.. ..

Дротаверина Гидрохлорида Таблетки 0,04 Г

Дротаверина гидрохлорида таблетки 0,04 гДействующее вещество. ..

Дэфедрин

( Dephedrinum ). (+)-трео-(IS,2R)-2-Метиламино-1-фенилпропанола-1 гидрохлорид. Алкалоид, выделяемый из побегов эфедры хвощевой, в которых содержится совместно с эфедрином. По химической структуре является гидрохлоридом псевдоэфедрина. Бесцветные игольчатые кристаллы или белый кристаллический порошок. Легко растворим в воде и спирте. По фармакологическим свойствам дэфедрин близок к эфедрину. Он несколько менее активен, чем эфедрин, но и менее токсичен (в 2 - 3 раза). Был предложен для применения ..

Е-рой

Е-РойЛатинское название. ..

Дополнительный поиск Думил Мама Плюс Думил Мама Плюс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Думил Мама Плюс" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Думил Мама Плюс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 15 символа