Дезинфекционные Средства

64

См. Дезинфицирующие средства..

Значения в других словарях
Дезинфекционно-душевой Прицеп

Автомобильный одноосный прицеп, на котором смонтированы душевая установка и дезинфекционная камера, предназначенные для проведения санитарной обработки в полевых условиях.. ..

Дезинфекционно-инструкторский Отряд Фронта

(истор. ДИОФ) - военное санитарно-эпидемиологическое учреждение периода Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., предназначавшееся для подготовки инструкторов-дезинфекторов и дезинфекторов, а также для технической помощи по вопросам банно-прачечного и дезинфекционного обслуживания войск, в т. Ч. Производства ремонта обмывочно-дезинфекционной техники.. ..

Дезинфекционный Кипятильник

(син. Стерилизатор - нрк) - устройство для обеззараживания хирургических инструментов, шприцев, посуды, катетеров и т. П. Путем кипячения в воде при атмосферном давлении. Представляет собой металлическую прямоугольную коробку со съемной крышкой.дезинфекционный кипятильник огневой - Д. К., кипячение воды в котором производится с помощью каких-либо нагревательных приборов с открытым пламенем (газовых горелок, примусов и т. П.).дезинфекционный кипятильник электрический - Д. К., кипячение воды в кот..

Дезинфекция

(дез- + инфекция. Син. Обеззараживание) - уничтожение возбудителей инфекционных болезней в окружающей среде.дезинфекция биологическая - Д. Объектов окружающей среды, основанная на использовании биологических процессов, протекающих в естественных условиях.дезинфекция влажная - Д., проводимая с использованием растворов, эмульсий или суспензий дезинфицирующих средств.дезинфекция газовая - Д., проводимая путем введения в воздушную среду газообразных дезинфицирующих средств (бромистого метила, окиси ..

Дополнительный поиск Дезинфекционные Средства Дезинфекционные Средства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дезинфекционные Средства" в словаре Медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дезинфекционные Средства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 24 символа