Выборка товаров

137

Отбор образцов товара для проверки их качества. В.т. Может быть оговорена в договоре на поставку. Отказ от В.т. Покупателем товаров по условиям договора дает поставщику право отказаться от исполнения договора либо потребовать от покупателя оплаты товаров.

Значения в других словарях
Выборка Товаров

Отбор образцов товара для проверки их качества. В.т. Может быть оговорена в договоре на поставку. Отказ от В.т. Покупателем товаров по условиям договора дает поставщику право отказаться от исполнения договора либо потребовать от покупателя оплаты товаров.. ..

Выбор способа ценообразования

Выбор способа ценообразования на товары или услуги для увеличения объемов сбыта и прибыли, получения преимуществ в конкурентной борьбе.. ..

Выборка

Ряд экономических факторов или объектов, выбранных для исследования явления или системы в целом.. ..

Выгода перелива

Выгода, приобретаемая не только производителями и потребителями товара, услуги, но и всем обществом в целом.. ..

Выгрузка грейферная

Условие перевозки навалочных грузов, означающее, что груз можно размещать только в грузовых помещениях судна, доступных для выгрузки грейфером.. ..

Дополнительный поиск Выборка товаров Выборка товаров

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выборка товаров" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выборка товаров, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 15 символа