Выбор способа ценообразования

121

Выбор способа ценообразования на товары или услуги для увеличения объемов сбыта и прибыли, получения преимуществ в конкурентной борьбе..

Значения в других словарях
Выбор Способа Ценообразования

Выбор способа ценообразования на товары или услуги для увеличения объемов сбыта и прибыли, получения преимуществ в конкурентной борьбе.. ..

Выбор маркетинговых средств

Выбор инструментов маркетинга, способных оказать влияние на покупателей данного товара, услуги.. ..

Выбор места организации производства

Принятие решения о месте создания предприятия по производству продукции. Определяющим фактором при этом является наличие сырья, рабочей силы, транспортной системы, источников энергии, рынка сбыта, что в итоге определяет величину возможной прибыли.. ..

Выборка

Ряд экономических факторов или объектов, выбранных для исследования явления или системы в целом.. ..

Выборка товаров

Отбор образцов товара для проверки их качества. В.т. Может быть оговорена в договоре на поставку. Отказ от В.т. Покупателем товаров по условиям договора дает поставщику право отказаться от исполнения договора либо потребовать от покупателя оплаты товаров. ..

Дополнительный поиск Выбор способа ценообразования Выбор способа ценообразования

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выбор способа ценообразования" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выбор способа ценообразования, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 29 символа