График предложения

132

График объема предложения товаров или услуг на рынке за определенный период времени..

Значения в других словарях
График Предложения

График объема предложения товаров или услуг на рынке за определенный период времени.. ..

График коммерческий

Ежемесячное расписание подачи судов под погрузку и разгрузку с указанием тоннажа и типа судна.. ..

График отпусков

Расписание предоставления ежегодных отпусков, которое обычно устанавливается администрацией по согласованию с профсоюзным органом. График составляется на каждый календарный год и утверждается в начале текущего года. Отпуска могут предоставляться в любое время в течение всего года, но без нарушения нормального хода работы организации (ст.73 КЗоТ). При составлении графика отпусков учитываются пожелания работников и особенности производственного процесса. Исходя из необходимости обеспечения нормаль..

График сетевой

График, расписание последовательности выполнения и взаимосвязи работ, создаваемый для получения запланированного результата в намеченные сроки. Г.с. Классифицируются. По числу целей - одноцелевые и многоцелевые. По видам ресурсов - временные, стоимостные. По степени охвата объектов - объектные и комплексные. Г.с. С наибольшей суммарной продолжительностью, длина которого определяет продолжительность выполнения всего комплекса работ для достижения поставленной цели, называется критическим путем.. ..

График сменности

График выполнения работ, при многосменной организации труда, в котором закрепляются. Время начала и окончания работы, продолжительность рабочего дня, порядок чередования работников по сменам, дни работы и отдыха. Г.с. Утверждается администрацией с учетом специфики работы и по согласованию с профсоюзной организацией.. ..

Дополнительный поиск График предложения График предложения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "График предложения" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением График предложения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 18 символа