Груз бездокументарный

124

Груз без перевозочных документов, принадлежность которого невозможно установить. Б.г. Подлежит реализации по ценам,назначаемым специальной комиссией. Средства от реализации Б.г. Используются для покрытия убытков или претензией клиентуры за не прибывшие по назначению грузы..

Значения в других словарях
Груз Бездокументарный

Груз без перевозочных документов, принадлежность которого невозможно установить. Б.г. Подлежит реализации по ценам,назначаемым специальной комиссией. Средства от реализации Б.г. Используются для покрытия убытков или претензией клиентуры за не прибывшие по назначению грузы.. ..

Гросс-термс

Англ. Gross terms условия фрахта, по которым все расходы по погрузочно-разгрузочным работам учитываются в стоимости фрахта и возлагаются на перевозчика.. ..

Груз

Товар, находящийся в процессе перевозки. Г. Характеризуют габариты (т.е. Максимальные размеры грузового места), вес, а также естественные пороки в натуральном и стоимостном выражении. Г. Является объектом страхования. По способам перевозки и перегрузки различают генеральные, массовые и особорежимные грузы. Категорию генеральных Г. Составляют различные штучные Г. В упаковке или без нее, принимаемые к перевозке по счету грузовых мест, в т.ч. По размерам. Обычные, длинномерные (длиной свыше 3 м) и ..

Груз бондовый

Импортные товары, находящиеся на таможенном складе, по которым таможенная пошлина не уплачена.. ..

Груз выброшенный

Груз, смытый или выброшенный с корабля, хранится и реализуется при обнаружении в соответствии с действующим законодательством.. ..

Дополнительный поиск Груз бездокументарный Груз бездокументарный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Груз бездокументарный" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Груз бездокументарный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 21 символа