Груз выброшенный

94

Груз, смытый или выброшенный с корабля, хранится и реализуется при обнаружении в соответствии с действующим законодательством..

Значения в других словарях
Груз Выброшенный

Груз, смытый или выброшенный с корабля, хранится и реализуется при обнаружении в соответствии с действующим законодательством.. ..

Груз бездокументарный

Груз без перевозочных документов, принадлежность которого невозможно установить. Б.г. Подлежит реализации по ценам,назначаемым специальной комиссией. Средства от реализации Б.г. Используются для покрытия убытков или претензией клиентуры за не прибывшие по назначению грузы.. ..

Груз бондовый

Импортные товары, находящиеся на таможенном складе, по которым таможенная пошлина не уплачена.. ..

Груз генеральный

Груз, который может быть пересчитан, т.е. Груз, упакованный в тару, или штучный груз. В том числе. Ящики, мешки, бочки, тюки, контейнеры. Г.г. Перевозится обычно сборными партиями, для которых составляется грузовой список. Г.г. Должен быть подготовлен к перевозке, приведен в транспортабельное состояние.. ..

Груз длиномерный и тяжеловесный

См. ГРУЗ НЕГАБАРИТНЫЙ. ..

Дополнительный поиск Груз выброшенный Груз выброшенный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Груз выброшенный" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Груз выброшенный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 16 символа