Грузовая квитанция

94

См. КВИТАНЦИЯ ГРУЗОВАЯ.

Значения в других словарях
Грузовая Квитанция

См. Квитанция грузовая. ..

Груз скоропортящийся

Груз, требующий особого температурного и воздушного режима, режима влажности при транспортировке и хранении (фрукты, овощи, мясо и мясопродукты, рыба и рыбопродукты). Г.с. Рассматривается как объект страхования. Во внимание страховщиком принимаются внутренние пороки Г.с., а также естественная убыль.. ..

Грузобагаж железнодорожный

Материальные ценности, перевозимые в пассажирских и почтово-багажных вагонах, поездах.. ..

Грузовая марка

См. МАРКА ГРУЗОВАЯ. ..

Грузовая накладная

См. Накладная транспортная, Накладная грузовая. ..

Грузовая Квитанция

Документ, удостоверяющий принятие органом железнодорожного или внутреннего водного транспорта груза к перевозке, т.е. Выдаваемая отправителю груза расписка перевозчика в принятии товарно-материальных ценностей. Г.к. Составляется на имя определенного грузоотправителя и выдается ему. В случае утраты груза Г.к. Дает право на предъявление к перевозчику претензии и иска.. ..

Грузовая Квитанция

- документ, удостоверяющий принятие органом железнодорожного или внутреннего водного транспорта груза к перевозке, т.е. Выдаваемая отправителю груза расписка перевозчика в принятии товарно-материальных ценностей. Г.к. Составляется на имя определенного грузоотправителя и выдается ему. В случае утраты груза Г.к. Дает право на предъявление к перевозчику претензии и иска.. ..

Дополнительный поиск Грузовая квитанция Грузовая квитанция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Грузовая квитанция" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Грузовая квитанция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 18 символа