Грузовой манифест

230

См. МАНИФЕСТ ГРУЗОВОЙ.

Значения в других словарях
Грузовой Манифест

См. Манифест грузовой. ..

Грузовая таможенная декларация

См. ДЕКЛАРАЦИЯ ТАМОЖЕННАЯ ГРУЗОВАЯ. ..

Грузовместимость транспортного средства

Объем грузовых помещений. Вагона, автомобиля, судна, самолета. Г. - главная эксплуатационная характеристика транспортного средства. Удельная Г. - объем грузовых помещений, приходящийся на единицу грузоподъемности крытых вагонов, составляет 1,94-2,0 м3/т, полувагонов - 1,08-1,16 м3/т, цистерн - 1,02-1,14 м3/т, автомобилей-самосвалов - 0,6-0,7 м3/т. Для транспортных средств открытого типа (железнодорожных платформ, автомобилей с бортовой платформой и др.) удельную Г. Выражают отношением площади гр..

Грузовой опцион

См. ОПЦИОН ГРУЗОВОЙ. ..

Грузовой план

См. ПЛАН ГРУЗОВОЙ. ..

Грузовой Манифест

Документ, в котором сведены все коносаментные партии, погруженные на данное судно и содержатся все основные данные по находящимся на борту судна грузам. Г.м. Необходим для таможенной очистки судна и груза в иностранном порту. См. Тж. Манифест.. ..

Грузовой Манифест

- документ, в котором сведены все коносаментные партии, погруженные на данное судно. Нужен для таможенной "очистки" судна и груза в иностранном порту. В документе содержатся все основные данные по находящимся на борту судна грузам.. ..

Дополнительный поиск Грузовой манифест Грузовой манифест

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Грузовой манифест" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Грузовой манифест, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 17 символа