Грузооборот транспорта

148

Параметр работы транспорта, рассчитываемый как произведение веса перевозимого за определенное время груза на расстояние перевозки. Грузооборот измеряется в тонна-километрах..

Значения в других словарях
Грузооборот Транспорта

Параметр работы транспорта, рассчитываемый как произведение веса перевозимого за определенное время груза на расстояние перевозки. Грузооборот измеряется в тонна-километрах.. ..

Грузонапряженность железнодорожных линий

Параметр, характеризующий интенсивность использования железнодорожной сети, измеряемый количеством т/км, приходящихся на 1 км эксплуатационной длины железных дорог или количеством тонн груза, перевезенного через пункт железнодорожной сети за определенный период времени. Г. Служит критерием для оценки риска страховщика.. ..

Грузооборот порта

Количество грузов в тоннах, прошедших через порт за определенный промежуток времени.. ..

Грузоотправитель

Юридическое или физическое лицо, сдавшее груз к перевозке в качестве отправителя и указанное в перевозочном документе.. ..

Грузоподъемность транспортного средства

ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА. ..

Дополнительный поиск Грузооборот транспорта Грузооборот транспорта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Грузооборот транспорта" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Грузооборот транспорта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 22 символа