Группа референтная

105

Принятое в маркетинге обозначение группы лиц, оказывающих прямое или косвенное влияние на поведение человека..

Значения в других словарях
Группа Референтная

Принятое в маркетинге обозначение группы лиц, оказывающих прямое или косвенное влияние на поведение человека.. ..

Грузоподъемность транспортного средства

ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА. ..

Грузополучатель

Юридическое или физическое лицо, которое должно получить груз в месте назначения согласно указаниям грузоотправителя в перевозочном документе.. ..

Группа социальная

..

Группировки торговых терминов

Распределение сокращенных обозначений условий поставки по определенным признакам, в том числе. 1) группа E - включает одно условие EXW. Покупатель получает товар на складе продавца. 2) группа F - включает условия FCA, FAS, FOB. Продавец обязан доставить товар перевозчику. 3) группа C - включает условия CIF, CFR, CPT, CIP. Продавец должен заключить договор перевозки, однако не несет риска потери или повреждения товара и дополнительных расходов после отгрузки или отправки товаров. 4) группа D - вк..

Группа Референтная

- социальная или политическая группа, система ценностей и норм которой являются для личности эталоном. Термин "Г.р.". Введён в науку американским социологом Г.Хайменом, который считал, что выбор Г.р. Осуществляется на основании определённых характеристик. Престижа, уровня дохода, образования, образа жизни и т.д. В политической науке Г.р. Делятся на компаративные, представляющие собой стандарт, с помощью которого человек оценивает себя и др. И нормативные, играющие регулятивную роль по о..

Группа Референтная

- социальная или политическая группа, система ценностей и норм которой являются для личности эталоном. Термин "Г.р.". Введён в науку американским социологом Г.Хайменом, который считал, что выбор Г.р. Осуществляется на основании определённых характеристик. престижа, уровня дохода, образования, образа жизни и т.д. В политической науке Г.р. Делятся на компаративные, представляющие собой стандарт, с помощью которого человек оценивает себя и др. И нормативные, играющие регулятивную роль..

Дополнительный поиск Группа референтная Группа референтная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Группа референтная" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Группа референтная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 18 символа