Кадровая политика

123

- генеральное направление кадровой работы. Совокупность принципов, методов, форм, организационного механизма по выработке целей и задач, направленных. На сохранение, укрепление и развитие кадрового потенциала. На создание высокопроизводительного, сплоченного коллектива, способного своевременно реагировать на меняющиеся требования рынка..

Значения в других словарях
Кадровая Политика

Где взять нужного человека, чтобы узнать, в самом ли деле нужный человек находится на нужном месте. Веслав Брудзиньский Если два сотрудника всегда согласны друг с другом, один из них лишний. Дэвид Махоуни Если два человека одной профессии всегда согласны друг с другом — один из них лишний. Если два человека одной профессии никогда не согласны друг с другом — они оба лишние. Даррил Занук Скажи мне, что ты не умеешь делать, и я подумаю, кем тебя назначить. Михаил Генин Если каждый займет свое мест..

Каботаж воздушный

Воздушные перевозки между аэропортами, расположенными в пределах территории одного государства.. ..

Кавелинг

Минимальное количество (партия) товаров, которое должен приобрести покупатель на аукционе.. ..

Кадровое планирование

- целенаправленная деятельность, ориентированная на предоставление рабочих мест в нужный момент времени и в необходимом количестве в соответствии со способностями и склонностями работников и требованиями организации.. ..

Кадровые инвестиции

- затраты организации в денежном выражении на персонал и его развитие.. ..

Кадровая Политика

- целостная и объективно обусловленная стратегия работы с персоналом, объединяющая различные формы, методы и модели кадровой работы и имеющая целью создание сплоченного, ответственного и высокопроизводительного персонала, способного адекватно реагировать на меняющиеся требования рынка.. ..

Дополнительный поиск Кадровая политика Кадровая политика

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кадровая политика" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кадровая политика, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 17 символа