Маркетинг целевой

87

См. МАРКЕТИНГ ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЙ.

Значения в других словарях
Маркетинг Целевой

См. Маркетинг дифференцированный. ..

Маркетинг стратегический

Маркетинг, в задачи которого входит изучение и определение всех действующих и перспективных внутренних и внешних факторов, влияющих на деятельность компании, определение долгосрочных перспективных направлений деятельности.. ..

Маркетинг услуг

Англ. Services marketing маркетинг, задачей которого является продвижение на рынок определенных услуг. Задачами М.у. Является создание услуги, обеспечение ее дифференцирования и новизны, обеспечение низких цен, наилучших условий предоставления услуг и т.д.. ..

Маркетинг ценовой

Маркетинг, направленный на решение задач, связанных с выработкой ценовой политики компании, фирмы.. ..

Маркетинг-менеджмент

Маркетинг, представляющий собой системную концепцию управления компанией, фирмой, включающей в себя задачи управления, планирования, контроля и координации деятельности в условиях рынка. ..

Маркетинг Целевой

- разновидность МАРКЕТИНГОВОЙ деятельности предприятия, характерной чертой которого является направленность не на весь рынок, а на отдельные его части (сегменты), которые заранее выбираются на основе специального исследования (сегментации рынка).. ..

Маркетинг Целевой

См. Целевой Маркетинг.. ..

Дополнительный поиск Маркетинг целевой Маркетинг целевой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маркетинг целевой" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маркетинг целевой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 17 символа