Внешнее Ухо

167

ВНЕШНЕЕ УХО, см. УХО.

Значения в других словарях
Влагалище

ВЛАГАЛИЩЕ, часть женских половых проводящих путей, от ШЕЙКИ МАТКИ и до наружных половых органов. Трубообразное по форме, оно вмещает эрегированный ПЕНИС во время полового сношения. Мускулистые стенки влагалища способны значительно растягиваться, пропуская ребенка во время родов. См. Также ПОЛОВОЕ РАЗМНОЖЕНИЕ. ..

Внематочная Беременность

ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ, БЕРЕМЕННОСТЬ, которая осуществляется вне МАТКИ - в ФАЛЛОПИЕВЫХ ТРУБАХ или в другом месте. В этих условиях зародыш не может нормально развиваться, и часто происходят спонтанные выкидыши. (см. АБОРТ. ..

Внутреннее Ухо

ВНУТРЕННЕЕ УХО, см. УХО. ..

Внутривенная Капельница

ВНУТРИВЕННАЯ КАПЕЛЬНИЦА, аппарат (приспособление) для введения непосредственно в кровь лекарств, крови и ее производных, питательных веществ и других жидкостей. Полая игла вводится в подходящую вену, а затем присоединяется к длинной отводной трубке, которая связана с емкостью, содержащей раствор. Вещество попадает в вену с контролируемой скоростью. Скорость регулируется с помощью простого зажима или насоса, управляемого компьютером.. ..

Дополнительный поиск Внешнее Ухо Внешнее Ухо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внешнее Ухо" в словаре Научно-технический энциклопедический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внешнее Ухо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 11 символа