Внутреннее Ухо

175

ВНУТРЕННЕЕ УХО, см. УХО.

Значения в других словарях
Внематочная Беременность

ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ, БЕРЕМЕННОСТЬ, которая осуществляется вне МАТКИ - в ФАЛЛОПИЕВЫХ ТРУБАХ или в другом месте. В этих условиях зародыш не может нормально развиваться, и часто происходят спонтанные выкидыши. (см. АБОРТ. ..

Внешнее Ухо

ВНЕШНЕЕ УХО, см. УХО. ..

Внутривенная Капельница

ВНУТРИВЕННАЯ КАПЕЛЬНИЦА, аппарат (приспособление) для введения непосредственно в кровь лекарств, крови и ее производных, питательных веществ и других жидкостей. Полая игла вводится в подходящую вену, а затем присоединяется к длинной отводной трубке, которая связана с емкостью, содержащей раствор. Вещество попадает в вену с контролируемой скоростью. Скорость регулируется с помощью простого зажима или насоса, управляемого компьютером.. ..

Внутриглазная Жидкость

ВНУТРИГЛАЗНАЯ ЖИДКОСТЬ, водянистая жидкость, наполняющая глазное яблоко между хрусталиком и РОГОВИЦЕЙ. Она служит двум целям. Питает глазное яблоко и преломляет, т.е. Изгибает, лучи света, способствуя их фокусировке на СЕТЧАТКЕ.. ..

Дополнительный поиск Внутреннее Ухо Внутреннее Ухо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внутреннее Ухо" в словаре Научно-технический энциклопедический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внутреннее Ухо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 14 символа