Ишшияху

83

(1Пар.12:6 ) - из Кореян, храбрый и воинственный муж, перешедший вместе с прочими к Давиду в Секелаге..

Значения в других словарях
Ишшияху

(1Пар 12.6)-аналог. Азариил,а.. ..

Ишшияху

Ишшияху см. Ишшия (2).. ..

Ишфа

(безволосый) (1Пар.8:16 ) - один из сынов Берии и начальников в колене Вениаминовом.. ..

Ишшия

(значение слова точно не определено) - имя следующих четырех лиц. А) (1Пар.7:3 ) один из сынов Израхии, потомок Иссахара. Б) (1Пар.23:20 ) из сынов Озиила, сына Каафа, сына Левия. В) (1Пар.24:21 ) сын Рехавии, сына Елиезерова, один из отправлявших по жребию свое служение в храме. Г) (Езд.10:31 ) один из сынов Харима, возвратившихся из плена во дни Ездры и Неемии и имевших жен иноплеменных.. ..

К Колоссянам Послание

К Колоссянам послание К Колоссянам послание, написанное ·св. ·ап. Павлом, состоит из 4-х глав. По мнению древних и новейших толкователей ·свящ. Писания, Церковь в Колоссах была основана Епифрасом, одним из учеников ·ап. Павла. Узнав от Епифраса об опасности, угрожавшей Колоссянам со стороны Иудействующих лжеучителей, рассеивавших между ними различные ереси и заблуждения, ·ап. Павел и написал к ним означенное послание. Прежде всего он утверждает в оном истину учения, преподанного им Епифрасом, и ..

К Коринфянам Второе Послание

К Коринфянам второе послание ·ап. Павла состоит из 13 глав. Вслед за первым своим посланием к Коринфянам, апостол отправил в Коринф Тита с целью узнать, какое оно произвело действие среди их, и, между прочим, собрать милостыню в пользу бедных Палестинских Христиан. Тит сообщил апостолу, что его послание имело благоприятное действие, что Коринфяне приняли оное с благоговением, и что поведение Христиан постепенно исправляется, но к этому он присовокупил и то, что замедление апостола в пришествии к..

Дополнительный поиск Ишшияху Ишшияху

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ишшияху" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ишшияху, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 7 символа