К Чтению, Неспособный Ребенок

117

См. Развития, расстройство чтения..

Значения в других словарях
К Чертам, Негативная Предвзятость

Тенденция позволять отрицательной информации об индивиде оказывать большее влияние на формирование впечатления, чем достоверным сведениям. Проще говоря, одна плохая черта может разрушать репутацию человека независимо от того, сколько у него имеется хороших черт. Политические деятели и имиджмейкеры остро чувствуют эту предвзятость.. ..

К Чтению, Готовность

Термин, используемый для того, чтобы охарактеризовать степень, в которой ребенок готов получать пользу от обучения чтению. Далеко не ясно, какие точно навыки и умения определяют эту "готовность", но учитывается ряд перцептивных, когнитивных, эмоциональных и мо-тивационных факторов. Представление о том, что показателем является хронологический возраст, в любом смысле не верно.. ..

К´

Аббревиатура для обозначения физического стимула в теории Халла.. ..

К-z Синдром

Словообразование. Происходит от нем. Kоnzentratinslager - концентрационный лагерь и греч. Syndrome - сочетание. Категория. Клиническое нарушение. Специфика. Данное состояние характеризуется чрезмерным возбуждением, сверхтщательностью, в эмоциональной сфере доминируют эмоции страха, печали и стыда, сны носят угрожающий и навязчиво повторяющийся характер, возникают нарушениям в семейной и профессиональной жизни, появляется готовность к самоубийству. Вызывается экстремальными условиями концентрацио..

Дополнительный поиск К Чтению, Неспособный Ребенок К Чтению, Неспособный Ребенок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "К Чтению, Неспособный Ребенок" в словаре Психологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением К Чтению, Неспособный Ребенок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 29 символа