Уайгла-голдштейна-ширера Тест

129

Задача на сортировку понятий, в которой используется ряд фигур различного цвета и формы для того, чтобы изучать усвоение понятий. Этот тест, как и тест Голдштейна–Ширера, оценивает нарушения, которые сопровождают различные виды мозговых травм..

Значения в других словарях
У-хромосома

См. Х-хромосома. ??. ..

Уабаин

(ouabain) - лекарственное вещество, стимулирующее деятельность сердца. Применяется для лечения сердечной недостаточности и других заболеваний сердца. Назначается внутрь или в инъекциях. Действие и побочные эффекты уабаина аналогичны действию и побочным эффектам наперстянки.. ..

Уайт Роберт | White, Robert W. (p. 1904)

Программная работа Уайта "Пересмотр понятия мотивации. Концепция компетентности" (Motivation reconsidered. The concept of competence) была первой в сфере теории компетентности.. ..

Уайт Уильям Алансон (1870-1937)

Уайт отменил разнообразные формы физического ограничения душевнобольных, применявшиеся в больнице Святой Елизаветы, заменив их чуткостью и отзывчивостью в общении с пациентами.. ..

Дополнительный поиск Уайгла-голдштейна-ширера Тест Уайгла-голдштейна-ширера Тест

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Уайгла-голдштейна-ширера Тест" в словаре Психологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Уайгла-голдштейна-ширера Тест, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 29 символа