Барселонский Почтовый Экспресс

95

Частная почт, служба в Барселоне (Испания), вып. Собственные марки в 1907, 1908. Марки гасились красным или фиолетовым штемпелем с соотв. Надписью..

Значения в других словарях
Барнард

Джозеф - гравер и художник, живший на о. Маврикий в середине 19 в. Им выгравированы первые почт, марки Маврикия, вып. В сент. 1847 с текстом (англ.) «Почтовая служба». Они относятся к одним из самых редких почт, марок мира.. ..

Барнаула Провизорий

(Томская губерния) - местный вып. 1920, вызванный переоценкой курсировавших марок в соотношении 1:100,- ручная надпечатка черной краской нового номинала - буквы «р» на марках России в 1, 2 и 3 коп.. ..

Барселоны Провизорий

(Barcelona, Испания). После отречения короля Альфонса XIII в 1931 в Барселоне произведен местный вып. Марок с надпечаткой (исп.) «Республика» на марках прежних вып. Существуют 2 типа надпечаток - горизонтальная и по диагонали.Выпуск Барселоны. ..

Басков Республика

См. Страна басков.. ..

Дополнительный поиск Барселонский Почтовый Экспресс Барселонский Почтовый Экспресс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Барселонский Почтовый Экспресс" в словаре Словарь филателиста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Барселонский Почтовый Экспресс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 30 символа