Наколенник

157

Компьютер, собранный и работающий в домашних условиях (на коленях).

Значения в других словарях
Наколенник

Назначается для предохранения правой ноги ездового от трения подручной лошадью или от ушибов дышлом. Н. Для уносных ездовых делается кожаный, а для коренных ездовых — из березового дерева, причем с внутренней стороны подкладывается войлок, сверху приклепываются две железные полосы для предохранения от раскалывания.. ..

Наколенник

-а, м.. ..

Наколенник

Сущ., кол-во синонимов. (4). ..

Наколенник

М.1) Повязка, накладка, носимая на колене.2) Часть старинного боевого доспеха (воина или коня), щиток, прикрывающий колено.. ..

Наколенник

НАКОЛЕ́ННИК -а. М. Накладка, повязка и т.п., надеваемая на колено для предохранения от ударов, ушибов, ожогов и т.п. Кожаный н. Наколенники у вратаря. // Часть старинного боевого снаряжения (брони, лат), прикрывавшая колено.. ..

Наколенник

-а, м. Наколенная накладка, щиток, а также тёплая повязка.. ..

Наколенник

Наколенника, м. 1. Теплая повязка на колене. Кожаная накладка, надевающаяся на колено (спорт.). 2. Часть доспеха, щиток, надевавшийся на колено (истор.).. ..

Назойливое поведение

Постинг сообщений с целью досадить читателям. Пример - - многократное повторение особо тупого анекдота. ..

Намылить

Послать личную сетевую почту N TMAIL. ..

Напильник

Чистящий диск. ..

Дополнительный поиск Наколенник Наколенник

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наколенник" в словаре Словарь компьютерного жаргона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наколенник, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 10 символа