Гонец

190

Мелкий торговец наркотиками..

Значения в других словарях
Гонец

Мелкий торговец наркотиками.. ..

Гонец

См. Вестник.... ..

Гонец

М.1) Тот, кто послан куда-л. Со срочным поручением, известием.2) Посланец, прибывший откуда-л.. ..

Гонец

ГОНЕ́Ц -нца́. М. Тот, кто послан куда-л. Со срочным известием, поручением. Послать гонца с поручением. * Шлет с письмом она гонца, Чтоб обрадовать отца (Пушкин).. ..

Гонец

-нца, м. В старину. Человек, посылаемый куда-н. Со срочным известием.. ..

Гонец

Гонца, м. (устар.). Лицо, спешно посланное с каким-н. Сообщением в далекое место, нарочный, курьер. Едет с грамотой гонец. Пушкин. || перен. Вестник. Мы (ручьи) - молодой весны гонцы. Тютчев.. ..

Гонец

1) довеpенное лицо на получение у спекулянтов наpкотиков, 2) ходящий за спиpтным за вознагpаждение, т.е.pаспитие какой-то части. ..

Гнать

См. Приём наркотиков. ..

Гнездо

Попасть в гнездо - попасть иглой в вену.. ..

Грибница

Традиционное место группового приема галлюциногенов (чаще всего загородная дача).. ..

Грибы

Общее название для самодельных наркотиков-галлюциногенов, изготовляемых из различных грибов. Отсюда же "грибник", "грибочек", и даже "гроб".. ..

Гонец

Пеший или конный человек, доставляющий известия, распоряжения, письма. В России слово Г. Распространилось с середины 14 в. И использ. До начала 18 в., когда ему на смену пришли слова курьер и фельдъегерь.. ..

Дополнительный поиск Гонец Гонец

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гонец" в словаре Словарь наркотического сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гонец, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 5 символа