Негативное воздействие на окружающую среду

138

Воздействие хозяйственной и иной деятельности, последствия которой приводят к негативным изменениям качества окружающей среды..

Значения в других словарях
Невоенизированные формирования гражданской обороны

См. Формирования невоенизированные гражданской обороны. ..

Невоенные средства

Совокупность социальных институтов (организаций), правовых норм, духовных ценностей, информации и технических систем общего назначения, используемых государством для воздействия на внутренние и внешние отношения с целью укрепления внешней безопасности страны, решения политических, экономических и иных проблем в противоборстве с другими государствами. К невоенным средствам относятся политико-дипломатические, экономические, технологические, идеолого-психологические, информационные, разведывательны..

Неисправное состояние

Состояние системы тревожной сигнализации, препятствующее реагированию системы на наличие опасности в соответствии с требованиями стандартов.. ..

Нейтрализация аварийно химически опасных веществ

Действие, направленное на уничтожение токсичных свойств веществ, основывающееся на химическом превращении АХОВ в нетоксичные продукты.. ..

Негативное Воздействие На Окружающую Среду

- воздействие хозяйственной и иной деятельности, последствия которой приводят к негативным изменениям качества окружающей среды.. ..

Дополнительный поиск Негативное воздействие на окружающую среду Негативное воздействие на окружающую среду

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Негативное воздействие на окружающую среду" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Негативное воздействие на окружающую среду, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 42 символа