Рекламный охват (Ad Reach)

393

Количество уникальных посетителей, которым была показана реклама в заданный промежуток времени..

Значения в других словарях
Рекламная сеть (Advertiser Network)

В рекламную сеть, как правило, входят от нескольких десятков до нескольких тысяч сайтов. Издатели вступают в сеть, потому что не хотят или не могут продавать часть или все рекламное место на своем сайте самостоятельно.Рекламодатель , который работает через администрацию сети, имеет возможность выбирать конкретные сайты или тематические категории рекламной сети, где он хочет показывать свою рекламу, устанавливать интенсивность показов и прочие фокусировки, менять баннеры и просматривать отчеты о ..

Рекламный носитель, реклама (Ad)

Реклама в сети имеет, как правило, двухступенчатый характер. Первым звеном является внешняя реклама, размещаемая рекламодателем у издателей рекламный носитель. Среди ее возможных проявления можно выделить баннеры, текстовые блоки, байрики, минисайты, Int. ..

Рекламодатель (Advertiser)

Физическое, юридическое или виртуальное лицо, размещающее за плату свою рекламу на webсайте издателя. Как правило, рекламодатель имеет свой webсайт, на который ведет ссылка с размещаемого у издателя рекламного носителя (баннера, текстового блока и т.д.).. ..

Реферер (Referrer)

Одно из наиболее важных информационных полей в логфайле. Показывает, откуда пользователь пришел на вебсайт. По реферерам можно определить, сколько посетителей на сайт рекламодателя привлекает тот либо иной издатель. Если поле реферера остается пустым, то это, как правило, означает, что пользователь не пришел по ссылке, а набрал адрес непосредственно в своем браузере.. ..

Дополнительный поиск Рекламный охват (Ad Reach) Рекламный охват (Ad Reach)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рекламный охват (Ad Reach)" в словаре Словарь терминов интернет рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рекламный охват (Ad Reach), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 26 символа