Грузоподъёмность моста

122

Значения в других словарях
Грузоподъемность Моста

Характеристика моста, определяемая максимальной временной вертикальной подвижной нагрузкой определенного вида (например, в виде автомобиля или равномерно распределенной нагрузки с тележкой), воздействие которой является безопасным для его несущих элементов при расчете по первому предельному состоянию. Для эксплуатируемых мостов грузоподъемность характеризуется величиной предельной массы конкретного транспортного средства.. ..

Грузоподъемность Моста

Величина подвижной нагрузки, к-рая м. Б. Допущена при движении поездов по мосту с соблюдением условий безопасности, регулярности и неограниченной скорости. Г. М. Определяется на основании результатов расчета классификации и освидетельствования состояния моста. Для пропуска подвижного состава того или иного веса все мосты жел.-дор. Сети классифицируются по грузоподъемности их на основании действующих расчетных норм и инструкций (ПТЭ, § 24). Для металл. Мостов установление их грузоподъемности прои..

Грузовое устройство судна (корабля)

..

Грузоподъемность

..

Группа заграждения

..

Дополнительный поиск Грузоподъёмность моста Грузоподъёмность моста

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Грузоподъёмность моста" в словаре Словарь военных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Грузоподъёмность моста, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 22 символа