Слой Защитный Ездового Полотна

91

Элемент одежды ездового полотна из различных материалов (цементобетона, асфальтобетона и др.), укладываемых на гидроизоляцию для предохранения ее от повреждений..

Значения в других словарях
Слой Защитно-сцепляющий

Элемент одежды ездового полотна на металлических пролетных строениях, обеспечивающий совместную работу покрытия с листом настила.. ..

Слой Защитный

[ПОКРЫТИЕ ЗАЩИТНОЕ] - наружный слой из специальных материалов, защищающий поверхность конструкции от проникновения влаги, механических, коррозионных и других воздействий. ..

Слой Земляного Полотна Рабочий

Верхняя часть земляного полотна, расположенная от низа дорожной одежды до 2/3 глубины промерзания, но не менее 1,5 м от поверхности проезжей части.. ..

Слой Земляного Полотна Улучшенный

Дополнительный (необязательный) слой из необработанного или обработанного каменного материала, расположенный в пределах рабочего слоя земляного полотна, устраиваемый с целью улучшения свойств дорожного основания.. ..

Дополнительный поиск Слой Защитный Ездового Полотна Слой Защитный Ездового Полотна

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Слой Защитный Ездового Полотна" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Слой Защитный Ездового Полотна, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 30 символа