Слой Земляного Полотна Рабочий

65

Верхняя часть земляного полотна, расположенная от низа дорожной одежды до 2/3 глубины промерзания, но не менее 1,5 м от поверхности проезжей части..

Значения в других словарях
Слой Защитный

[ПОКРЫТИЕ ЗАЩИТНОЕ] - наружный слой из специальных материалов, защищающий поверхность конструкции от проникновения влаги, механических, коррозионных и других воздействий. ..

Слой Защитный Ездового Полотна

Элемент одежды ездового полотна из различных материалов (цементобетона, асфальтобетона и др.), укладываемых на гидроизоляцию для предохранения ее от повреждений.. ..

Слой Земляного Полотна Улучшенный

Дополнительный (необязательный) слой из необработанного или обработанного каменного материала, расположенный в пределах рабочего слоя земляного полотна, устраиваемый с целью улучшения свойств дорожного основания.. ..

Слой Износа

Верхний слой дорожного покрытия, непосредственно воспринимающий горизонтальные усилия от транспортных средств и препятствующий износу основных слоев дорожной одежды. ..

Дополнительный поиск Слой Земляного Полотна Рабочий Слой Земляного Полотна Рабочий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Слой Земляного Полотна Рабочий" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Слой Земляного Полотна Рабочий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 30 символа