Мэрилин Монро

86

(1926—1962 гг.) киноактриса Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь.Мужчины питают искреннее уважение ко всему, что наводит скуку.Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Мэй Уэст

(1892—1980 гг.) киноактриса Грех сотворен человеком, но вкус у него божественный.Из двух зол я всегда выбирала то, которого раньше не пробовала.Любовь побеждает все, кроме бедности и зубной боли.Мужчину интересуют женщины с прошлым. Он надеется, что история повторится.Мне нравятся только два типа мужчин. Наши и иностранцы.Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, важно, сколько жизни было в моих мужчинах.Думайте что хотите, но длинное платье прикрывает множество грехов голени.Если женщина идет..

Мэри Маккарти

(1912—1989 гг.) писательница Хэппи-энд — вот наша национальная религия.Все мы — герои своих романов.Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории.Секс не может заменить вам любви, а любовь не может заменить секса.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Мэтью Арнольд

(1822—1888 гг.) поэт, педагог и критик Великое дело иметь собственные суждения, но в конечном счете важно, какие это суждения.Власть философа над миром — не в метафизических умозаключениях, а в том высшем смысле, благодаря которому он эти умозаключения вывел…Гениальность зависит главным образом от энергии.Для меня критика — это беспристрастная попытка познать и передать все лучшее, что есть в мире фактов и мыслей.Для поэзии идея — это все… Поэзия вкладывает чувство в идею…Для создания литератур..

Мюзикл, Оперетта

Оперетта — великая утешительница. Оперетта хороша тем, что позволяет даже самому умному три часа побыть идиотом. Господи, до чего же это чудесно. Сильвия Чиз Мюзикл. Разговорный жанр для не умеющих петь и музыкальный — для не умеющих говорить. Шарль Азнавур Лучший номер мюзикла «Эвита», всемирно известная песня «Не плачь по мне, Аргентина», звучит точь-в-точь как мелодия, которую я слышал еще мальчишкой неподалеку от Альберт-холла. Ее наигрывал на саксофоне бродяга, у которого было всего три пал..

Дополнительный поиск Мэрилин Монро Мэрилин Монро

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мэрилин Монро" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мэрилин Монро, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 13 символа