Викторина

148

Ж.Игра в ответы на вопросы (устная или письменная) из разных областей знания..

Значения в других словарях
Викторина

Сущ., кол-во синонимов. (5). ..

Виконт

М.1) Дворянский титул, ниже графского и выше баронского (в средние века - в странах Западной Европы, в Англии - до настоящего времени).2) Лицо, имеющее такой титул.. ..

Виконтесса

Ж.Жена или дочь виконта (2).. ..

Виктория

1. Ж. Устар.То же, что. Победа.2. Ж.Название некоторых сортов ягод, плодов, овощей, отличающихся красотой, большими размерами и т.п.. ..

Виктория-регия

Ж.Водяное тропическое южноамериканское растение семейства кувшинковых с круглыми плавающими листьями до двух метров в диаметре.. ..

Викторина

-ы, ж. Игра в ответы на вопросы, обычно объединённые какой-н. Общей темой. Музыкальная в. Литературная в.. ..

Викторина

Викторины, ж. (нов.). Игра, состоящая в том, что участники должны отвечать на ряд заданных вопросов, обычно объединенных какой-н. Общей темой.. ..

Викторина

Конкурс с вопросами различного наполнения и обязательными призами для победителей. В. Часто проводят радиостанции, телепрограммы, газеты и др. СОИ. С помощью В. Привлекается и удерживается целевая аудитория. В. Также проводят торгово-промышленные компании, чьи вопросы потребителям пропагандируют марку и конкретные товары. Шоу – В. Проводятся в InterNet для привлечения большего числа посетителей на сайт и популяризации сведений о фирмах, товарах и услугах виртуальных магазинов. Лучшим призом в лю..

Дополнительный поиск Викторина Викторина

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Викторина" в словаре Толковый словарь Ефремовой, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Викторина, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 9 символа