Момент Перехода

77

- фиксация импорта и экспорта товаров по моменту перехода собственности из одних рук в другие, пересечения границы, то есть по моменту передачи имущества..

Значения в других словарях
Момент Перехода

Фиксация импорта и экспорта товаров по моменту перехода собственности из одних рук в другие, пересечения границы, то есть по моменту передачи имущества.. ..

Момент Перехода

- фиксация импорта и экспорта товаров по моменту перехода собственности из одних рук в другие, пересечения границы, то есть по моменту передачи имущества.. ..

Молчаливый Сговор

- метод установления согласованных цен, объемов производства, районов сбыта товаров на основе формальных соглашений между предприятиями в условиях рыночной олигополии. Одной из форм М.с. Служит лидерство в ценах.. ..

Момент Начала Коллективного Трудового Спора

- день сообщения решения работодателя об отклонении всех или части требований работников или несообщение работодателем в соответствии со статьей 4 настоящего Федерального закона своего решения, а также дата составления протокола разногласий в ходе коллективных переговоров. Федеральный закон от 23.11.95 N 175-ФЗ, ст.2. ..

Момент Правопреемства Государств

Дата смены государством-преемником государства-предшественника в несении ответственности за международные отношения применительно к территории, являющейся объектом правопреемства государств.. ..

Момент Реализации, Момент Продажи

- момент времени, в который продукция, отгруженная покупателю, считается реализованной (отгрузка или оплата продукции). Установление М.р. Продукции фиксируется учетной политике предприятия (см.), поскольку имеет практическое значение для уплаты налогов.. ..

Дополнительный поиск Момент Перехода Момент Перехода

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Момент Перехода" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Момент Перехода, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 15 символа