Оборонный Заказ

71

- см. Государственный оборонный заказ..

Значения в других словарях
Оборонный Заказ

См. Государственный Оборонный Заказ.. ..

Оборона

Система политических, экономических,военных,социальных, правовых и иных мер по подготовке к вооруженной защите и вооруженная защита государства, целостности и неприкосновенности его территории. Законодательство РФ в области обороны основывается на Конституции РФ, международных договорах РФ, ФЗ РФ от 31 мая 1996г. №61-ФЗ "Об обороне". Организация О. Страны включает. Прогнозирование и оценку военной угрозы. Разработку военной политики и военной доктрины. Строительство, подготовку и поддержание в н..

Оборона Республики Беларусь

- это система государственных мер политического, экономического, правового и военного характера, осуществляемых в целях обеспечения готовности Республики Беларусь к отражению агрессии, защите граждан республики, независимости, территориальной целостности и пресечению посягательств на суверенитет Республики Беларусь. (Ст.1 Закона Республики Беларусь "Об обороне"). ..

Оборот

-1) замкнутый цикл. 2) движение товаров, денежных средств в ходе воспроизводственного процесса.. ..

Оборот Активов

- один из показателей эффективности использования активов. Отношение чистой выручки от продаж к средней величине совокупных активов компании.. ..

Дополнительный поиск Оборонный Заказ Оборонный Заказ

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оборонный Заказ" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оборонный Заказ, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 15 символа