Аванс Целевой

588

Аванс, предназначенный для закупки конкретных товаров или для оплаты определенных действий..

Значения в других словарях
Аванс Срочный

Англ. Fixed advance процентный кредит, который должен быть возвращен в определенный срок или по требованию с предварительным уведомлением.. ..

Аванс Фрахта

Предварительная оплата фрахта частично в счет общего фрахта. Владелец судна или капитан имеют право на выдачу аванса для оплаты расходов при погрузке на сумму от 1/4 до 1/3 от суммы фрахта. Эта сумма записывается в коносамент и вычитается из фрахта, который оплачивается в порту назначения. Такое требование возможно только в случае, если в договоре перевозки указывается, что оплата за транспортировку груза осуществляется в порту назначения. А.ф. Рассматривается в качестве заработанного фрахта и в..

Авансирование

А. Движение денежных средств, потраченных на производство, в процессе обращения и изменения стоимости, с последущим возвращением к своему источнику с приращением в виде стоимости прибавочного продукта. Б. Выдача аванса. В. Предоставление финансовых средств в счет предстоящих расходов на изготовление продукции.. ..

Авансирование Бизнеса

Предоставление компании, предпринимателю финансовых средств для осуществления проектов, операций, сделок до начала их осуществления, реализации. А. Проводится заказчиком, потенциальным покупателем, импортером или отдельными лицами, имеющими интерес в осуществлении этой деятельности. А.б. Является предварительной оплатой, предоставляемой стороне, готовой реализовать конкретный бизнес-план или выполнить определенную работу.. ..

Дополнительный поиск Аванс Целевой Аванс Целевой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аванс Целевой" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аванс Целевой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 13 символа