Закон Модельный

99

Закон, решение государственных органов, имеющие рекомендательный характер, или предлагающие варианты возможных правовых решений..

Значения в других словарях
Закон Конкуренции

Закон, по которому каждый производитель или продавец стремится получить наиболее выгодные условия для производства и сбыта товаров и услуг.. ..

Закон Массового Производства

Закон К.Бюхера, согласно которому при увеличении выпуска продукции уменьшаются издержки в расчете на единицу продукции. Увеличение производства до промышленных масштабов расширяет предложение и приводит к снижению цен на единицу продукции. Издержки в расчете на единицу продукции можно уменьшить за счет внедрения более совершенных технологий.. ..

Закон Об Ассигнованиях

Закон об утверждении бюджетных ассигнований на финансовый год, принимаемый в некоторых государствах.. ..

Закон Ограниченности

Экономический закон, согласно которому и для любого отдельного лица, и для всего общества в целом количество основных товаров и благ ограничено, и их никогда не хватает для удовлетворения всех существующих потребностей.. ..

Закон Модельный

См. Модельный Закон.. ..

Закон Модельный

- (см. МОДЕЛЬНЫЙ ЗАКОН)... ..

Закон Модельный

- см. Модельный закон.. ..

Дополнительный поиск Закон Модельный Закон Модельный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Закон Модельный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Закон Модельный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 15 символа