Случай Страховой

76

Событие, при наступлении которого в силу закона или договора страховщик обязан выплатить страховое возмещение (страховую сумму)..

Значения в других словарях
Случаи Аварийные На Морском Транспорте

Кораблекрушение, авария, происшествие в результате стихии (бури, шторма, урагана, цунами, обледенения и пр.) или иных причин, например, человеческого фактора - ошибок в расчетах при проектировании и строительстве или технической эксплуатации судов. Среди причин А.с. Превалируют ошибки технической эксплуатации судов (неправильная погрузка и балластировка, нарушение правил перевозки опасных грузов, неудовлетворительная подготовка экипажа и др.), из них основная - столкновение судов (несмотря на вы..

Случай Несчастный

Внезапное и вредное разовое воздействие внешней силы на организм человека при отсутствии умысла со стороны пострадавшего. Если С.н. Произошел в связи с выполнением работником своих трудовых обязанностей и по вине компании, организации, то они несут материальную ответственность.. ..

Случайная Величина

См. Величина случайная. ..

Смарт-карта

См. Карта кредитная. ..

Случай Страховой

См. Страховой Случай.. ..

Случай Страховой

- (см. СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ)... ..

Дополнительный поиск Случай Страховой Случай Страховой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Случай Страховой" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Случай Страховой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 16 символа