Собственность Кооперативная

56

Вид коллективной собственности, принадлежащей членам кооператива и включающей в себя средства производства и произведенную продукцию..

Значения в других словарях
Собственность Коллективная

Имущество, принадлежащее одновременно нескольким лицам, с определением долей каждого из них (долевая собственность) или без определенных долей (совместная собственность). Владение, пользование и распоряжение имуществом, находящимся в общей собственности, осуществляется по соглашению всех собственников.. ..

Собственность Коммунальная

Вид государственной собственности, владельцами которой являются граждане данного края, области, района и других первичных ассоциаций. Объектами С.к. Являются жилищный фонд, жилищно-коммунальное хозяйство, предприятия, содержащиеся за счет местного бюджета.. ..

Собственность Крестьянского (фермерского) Хозяйства

Собственность крестьянского (фермерского) хозяйства, которая принадлежит членам хозяйства на праве совместной собственности, включая земельный участок, насаждения, хозяйственные и иные постройки, мелиоративные и другие сооружения, продуктивный и рабочий скот, птицу, сельскохозяйственную технику и оборудование, транспортные средства, инвентарь и другое имущество, приобретенное для хозяйства на общие средства его членов.. ..

Собственность Личная

Собственность гражданина, которая может включать в себя. Жилые дома, квартиры, комнаты, нежилые помещения, транспортные средства, предметы бытовой техники и домашнего обихода, денежные сбережения, акции, облигации, сертификаты и т.д. С.л. Используется для личного потребления, и ее источником является производственная деятельность человека.. ..

Дополнительный поиск Собственность Кооперативная Собственность Кооперативная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Собственность Кооперативная" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Собственность Кооперативная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 27 символа